Добро пожаловать!!!

Добринский форум

Объявление

Ну вот настал тот момент, когда мы понимаем, что опять надо учиться...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добринский форум » Игры » m16


m16

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Counter-strike ЛУЧШАЯ ИГРА! Вот и всё :ohotnik:

0

2

ДА!!!Но все же любая война-это плохо!!!!

0

3

Tr1n1tron написал(а):

ДА!!!Но все же любая война-это плохо!!!!

с каких пор ты стал таким правильным, аркадий?

0

4

С тех пор,Володька,как сел с тобой за одной партой в 8 классе!ТЫ сделал из меня человека,я тебе благодарен за это!!!Боьшое те спасибо,земной те поклон!!!! :thank_you:

0

5

так, ангелочки Вова Аркаша, в очередь :diablo:
;)

0

6

Tr1n1tron написал(а):

С тех пор,Володька,как сел с тобой за одной партой в 8 классе!ТЫ сделал из меня человека,я тебе благодарен за это!!!Боьшое те спасибо,земной те поклон!!!!

такова моя миссия на этой Земле, меня для этого Бог послал  сюда, ну еще и для ...... отдых ведь тоже нужен.

0

7

Ну вы и "умные"... все исправляют ошибки чужих :))))

0

8

А ты разве не знал,Жек, что "я-умный"!!!??? :king:

0

9

Tr1n1tron написал(а):

А ты разве не знал,Жек, что "я-умный"!!!??? :king:

А Как ты это определил?    :diablo:
Значимость чела есть дробь - в числителе мнение о тебе других, в знаменателе - твоя самооценка!   :big_boss:

0

10

Mr.OlegMan написал(а):

Tr1n1tron написал:
А ты разве не знал,Жек, что "я-умный"!!!??? А Как ты это определил?     
Значимость чела есть дробь - в числителе мнение о тебе других, в знаменателе - твоя самооценка!

Олеж,это цитата ("я умный"),у нас тут прикол один в школе был насчет этого...

0

11

об этом приколе:

идет Фак. русского... Сидит Ильина...Арка подходит и говорит: "а вы знаете"..... Тут его перебивает Володька: "что я умный"

0

12

Кноблох Евгений написал(а):

ну почти. ток Аркаша  говорит: "а вы знаете я..я..я..я" и тут коронная фраза с задней парты “я умный” :buba:

0

13

Класс прикол.... Аркаша, как нескромно с твоей стороны...!!!! :)
:rtfm:

Кстати, а не пора ли уже взрослеть?! И завязывать с игрушками....
Признаю, CS 1.5 - офигенная вещь, но все же не стоит зацикливаться на игрушках... Лучше ходить  - дышать свежим воздухом, ... или бегать...
Анекдот в тему:
"Теперь я могу в полной мере наслаждаться прекрасной, замечательной, тёплой весенней погодой! Можно кататься целыми днями на роликах по сухому асфальту, или сходить в парк! А всё потому, что у меня в компе сгорела материнская плата."

0

14

Mr.OlegMan написал(а):

"Теперь я могу в полной мере наслаждаться прекрасной, замечательной, тёплой весенней погодой! Можно кататься целыми днями на роликах по сухому асфальту, или сходить в парк! А всё потому, что у меня в компе сгорела материнская плата."

Ха!!!Это мне че-т Андрюшу Д. напомнило:) :yahooeu:

0

15

Да тут просто практически никто в игры и не играет!!!все уж вышли из этого возраста!!!Ваще зря Жека сделал этот раздел!!!

0

16

PredatoR написал(а):

это не возможно, я знаю много народа кому за 20-25!

О да, в наше время сейчас всё возможно.... :swoon:

0

17

А я в игры щас не играю :banned: Мне Windows перезагрузили и комп у меня такой чистинький стал.....Пусто и тихо, как на поле!!!! :mad: Но нет, щас конечно понакидали всего, а игр всё равно нету!!!Поэтому щас у меня момент, когда я стала математическим сухарём.....совсем не играю!!! ^_^

0

18

Настюх,поставь себе Counter-Strike 1.6,найди IP серверов Липецких и рубись на здоровье!!!Игра-бест!!!Лучше игр я не знаю!!!

0

19

Аркадий написал(а):

Настюх,поставь себе Counter-Strike 1.6,найди IP серверов Липецких и рубись на здоровье!!!Игра-бест!!!Лучше игр я не знаю!!!

Млин, лишние проблемы...Аркадий, мож установишь??? :D

0

20

Да без проблем!Ток ща экзамены досдам!!! ;)

0


Вы здесь » Добринский форум » Игры » m16